Прокуратура проконтролирует устранения последствий непогоды в ряде населенных пунктов Иркутской области
Новости Тулуна > Прокуратура проконтролирует устранения последствий непогоды в ряде населенных пунктов Иркутской области
☄️🔔🔔🔔🔔🔔🔔Органы прокуратуры проконтролируют вопросы устранения последствий непогоды и восстановления электроснабжения в ряде населенных пунктов Иркутской области 05.04.2025 в Иркутскую область пришёл циклон, в ряде населенных пунктов региона зарегистрированы порывы ветра до 25 м/с.
Из-за непогоды, шквалистого ветра на территориях Тайшетского, Чунского, Нижнеудинского и Тулунского районов произошло частичное разрушение кровли, обрыв линий электропередач, аварийное отключение подачи электроэнергии, возникли пожары и др.
В связи с произошедшим органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль вопросы защиты прав граждан, устранения последствий непогоды и восстановления электроснабжения в населенных пунктах.
Прокуратура Иркутской области напоминает, что все жители пострадавших территорий вправе обратиться за защитой своих прав в органы прокуратуры по месту жительства либо через интернет-приемную.
https://t.me/gazeta_trakt
Новость добавлена: Irinka, Апрель 05 2025 21:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13